Правоприменительные процедуры

Под правоприменительными процедурами (действиями) понимается совокупность последовательно осуществляемых юридически значимых действий с участием детей либо в их интересах, требующих документального оформления и реализуемых уполномоченными на то государственными органами, органами местного самоуправления и (или) их должностными лицами, а также подведомственными названным органам организациями (учреждениями).

Приказ №49 от 01.03.2016г
приказ МКОУ Медведицкая СШ о назначении.JPG
Приказ О назначении ответственных лиц, оказывающих правоприменительные процедуры (действия) в МКОУ "Медведицкая СШ" (ссылка на документ  1 )

Закон Волгоградской области от 22 октября 2015 г. №178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области" (ссылка на документ)